Всемирный день гемофилии в 2016 году

Всемирный день гемофилии в 2016 году

ban-long-ru

Лечение для всех – это общая цель

Присоединяйтесь к нам 17 апреля, чтобы повысить осведомленность о гемофилии и о врожденных заболеваниях несвертываемости крови. По всему миру 1 человек из 1000 страдает от несвертываемости крови. Многие из них не получают ни квалифицированного диагностирования, ни лечения. Вместе мы можем изменить это. Проведение всемирного дня гемофилии предоставляет возможность общения с родственниками и друзьями, коллегами и помощниками по уходу за больными для того, чтобы повысить осведомленность и усилить поддержку, необходимую людям, страдающим врожденными заболеваниями несвертываемости крови.
Мы призываем WFH-сообщество объединиться и продемонстрировать поддержку в повышении осведомленности о глобальной проблеме несвертываемости крови, освещая ее красным светом. Ежегодно мы добавляем в список партнеров WFH новые достопримечательности и монументы, которые оказывают поддержку в проведении всемирного дня гемофилии, меняя 17 апреля свою подсветку на красную. Если у вас поблизости есть какая-то достопримечательность, обратитесь к ее администрации с просьбой о возможности подсветить ее 17 апреля красным светом. В противном случае зажгите красные праздничные огни и участвуйте из дома. Присоединяйтесь и подсветите 17 апреля красным!

Для того чтобы помочь bам с организацией проведения Всемирного дня гемофилии, мы разместим рекламные и информационные материалы на английском, французском и испанском языках на сайте www.wfh.org/whd  уже доступны рекламные и информационные материалы на английском, французском и испанском языках, материалы в печатном виде по адресу:

Всемирная федерация гемофилии

1425 boul. Rene-Levesque Ouest, bureau 1010
Монреаль, Квебек, H3G 1T7, Канада
Телефон: +1 (514) 875-7944 Факс:  +1 (514) 875-8916
Эл. почта: vherrick@wfh.org

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджеру по связям с общественностью WFH Ванессе Херрик по адресу vherrick@wfh.org